Что можно сделать в этой ситуации?
Я купил сертификат на Озоне на сумму 52000. Аккаунт зарегистрирован на мое имя и мой номер телефона. Сертификат оплачен моей картой. Чек о покупке сохранил. Сертификат активировала моя супруга в своем личном кабинете, после этого аккаунт заблокировали. Поддержка ссылается на свои внутренние правила, что могут блокировать личные кабинеты без объяснения причины. Также ссылаются на пункт правил:
4.1. В случае наличия у Ozon подозрений в том, что Подарочный сертификат был получен или активирован способом, носящим мошеннический характер и/или нарушающим права и законные интересы Ozon и/или третьих лиц, Ozon вправе заблокировать Аккаунт Держателя/Покупателя на Сайте, списать с Баланса средств средства активированных подобным образом Подарочных сертификатов и аннулировать Заказы, оплаченные с использованием указанных средств, без возмещения денежных средств. Ozon также вправе применить иные ограничения, связанные с наличием указанных в настоящем пункте подозрений, а также по причинам технического характера. Оформление заявки/заказа на Подарочный сертификат и/или его Активация свидетельствует о полном и безоговорочном согласии с тем, что указанные меры могут быть применены Ozon в любое время без объяснения причин и без уведомления Держателя/Покупателя.
Что можно сделать в этой ситуации? Правомерность покупки я могу подтвердить чеком