Доброго дня Хочу внести свое авто в реестр такси, и получить разрешение перевозщика Понимаю что нужно

Доброго дня

Хочу внести свое авто в реестр такси , и получить разрешение перевозщика

Понимаю что нужно сделать ОСАГО под такси

Вот только вопрос на засыпку

Если мая жена не является таксистом , и у нее нет разрешения перевозчика , ей получается можно обычное ОСАГО сделать ?

В новом фз о такси написано вроде , если авто используется в личных целях то все нормы фз не действуют

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут