Можно ли отказать подрядчикам в доступе в квартиру для замены труб при капитальном ремонте?
Здравствуйте! Ситуация в жилищной сфере. Мы собственники квартиры с мужем. Квартира находится у нас на первом этаже. На данном момент у нас идёт капитальный ремонт дома. В смете идёт замена водоотведения и водоснабжения труб. Подвала в нашем доме нету. И получается что трубы идут под нашей квартире. И подрядчики которые выполняют работу просят доступ к нашей квартире и чтоб скрывали полы. А у нас сделан ремонт в квартире. Можем мы отказать им в доступе квартиры?