Как судимости и учет в ПНД повлияют на работу за границей и возврат в страну?
Добрый вечер. Хочу рассмотреть для миграции различные страны. Возможно, у меня будет ребенок и хотелось бы воспитывать его там где высокие пособия и можно хорошо зарабатывать на обычной работе типа курьерской доставки. Северную корею и мусульманские страны не предлагать. Преимущество отдаю странам где долгий мотоциклетный сезон. Ранее из страны не выезжал.
Имею 2 судимости. Может ли это повлиять на возможность устроиться на работу в другой стране?
Также, состою на учете в пнд, прохожу рекомендованное лечение, имею инвалидность. При пропуске лечения меня подают в розыск. Правильно ли я понимаю, что после возвращения в страну меня ждет арест?
Если не явитесь будут искать конечно, но ареста не будет.
Максимум могут продлить испытательный срок и всё. Если например психиатрическое лечение. Ст. 102 УК РФ
Но и ст. 79 УК РФ надо иметь, если был условный срок, например