Меня обманом завлекли на платформу devize-eria и я вложил свои средства в размере 60000 рублей

Здравствуйте. Меня обманом завлекли на платформу devize-eria и я вложил свои средства в размере 60000 рублей. А когда заявил о закрытии счета, то вывести средства не получилось. Так как я не правильно назвал налоговый код. Теперь требуют ещё 50000 для якобы повторного налогового кода. Если не внесу то угрожают арестом всех счетов и штрафными санкциями за простой счета.

  • Screenshot_20250911_131020_com.whatsapp
    .jpg
, Фарит, г. Уфа
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

   Добрый день. В отношении Вас совершили мошенничество. Такие схемы распространены.  Не стоит ничего более отправлять. Обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы.

 Все остальные  моменты,   могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)

     С уважением Евгений Беляев