В каком регионе получать региональную выплату?
Добрый день! Я дочь погибшего на сво. Папа проживал и был прописан во Владимирской области. Я зарегистрирована и проживаю в Саратовской области. В каком регионе получать региональную выплату ? Заранее благодарю!
, Маргарита, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Папа проживал и был прописан во Владимирской области
Выплату от региона нужно получать по месту жительства папы.
8) постоянно проживающие на территории Владимирской области члены семей граждан, указанных в подпунктах 1-7 настоящего пункта»
У вас есть реквизиты этого документа (дата и номер)?
Если в постановлении к членам семьи отнесены только проживающие на территории Владимирской области, значит вы не сможете получить выплату от региона.
В этом документе выплата взрослым детям предусмотрена?