Доброе утро, помогите пожалуйста разобраться с поддержкой на АВИТО, мой аккаунт заблокирован без всяких причин, уже прошло 90 дней, ни каких сдвигов и помощи не делают
Доброе утро, помогите пожалуйста разобраться с поддержкой на АВИТО, мой аккаунт заблокирован без всяких причин, уже прошло 90 дней, ни каких сдвигов и помощи не делают.
, Сергей, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Обращение с изложением возникшей ситуации направляли? Общение можно направить только через полную версию сайта, не через мобильное приложение.
Елена Ларина
Сергей, добрый день!
Вам необходимо подробно описать ситуацию с блокировкой аккаунта и просьбой развернуто разъяснить причины блокировки аккаунта и отправить ее письмом по адресу: open.hotline@avito.ru — горячая линия по вопросам этики и права. И будет необходимо дождаться ответа. Ответ можете переслать мне в чат, будем думать, что делать дальше.
Удачи Вам!