Можно ли получить разрешение если сам факт лишения был 11 лет назад?

Подскажите пожалуйста, я лишался прав за езду в нетрезвом виде в 2014 году, сдал права только в 2024 и получил их в 2025. Можно ли получить разрешение если сам факт лишения был 11 лет назад?

Уточнение от клиента
Лицензию на оружие
, Давид, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Разрешение — на что?

Давид
Клиент, г. Москва
Получение лицензии на приобретение охотничьего оружия.

После окончания срока лишения вы не можете получить лицензию на оружие еще два года.