Здравствуйте, подскажите в течение какого времени рассматривается ходатайство судебному приставу об отмене ограничения на управление автомобилем?

, Наталья, г. Благовещенск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Ходатайство судебному приставу об отмене ограничения на управление автомобилем обычно рассматривается в течение 10 дней со дня поступления, согласно статье 64.1 Федерального закона № 229 «Об исполнительном производстве». По результатам рассмотрения пристав выносит постановление об удовлетворении или отказе в удовлетворении ходатайства