В военном комиссариате сказали, что материальная помощь в размере 500 тысяч рублей, согласно постановление

Суть проблемы или предложения 02 сентября 2025 года подписал контракт о пребывании в добровольческом формировании в военном комиссариате Карасунского и Центрального округов г. Краснодар. В военном комиссариате сказали, что материальная помощь в размере 500 тысяч рублей, согласно постановление Губернатора Краснодарского края от 31.01.2024 № 30, неположена из-за отсутствия прописки в Краснодарском крае. На сайте администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content /3594/#217) отсутствует требование о месте жительства для контрактников пункта 2 подпункта 5, также уточнял по телефону горячей линии социальной защиты Краснодарского края 8(800)550-00-55 18 августа 2025 года в 15:55, где подтвердили информацию. Прошу разобраться в ситуации и выплатить материальную помощь.

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут