2 как будут оформляться и выплачиваться все остальные выплаты?

Здравствуйте. Мой сын погиб на СВО. Был мобилизован в Апшеронске Краснодарского края. Его жена и дети проживают в Апшеронске Краснодарского края, а я- мама и папа в городе Дзержинский Московской области. Как и где родителям получать региональные выплаты. Как будет расчитываться сумма этой выплаты. 2) как будут оформляться и выплачиваться все остальные выплаты? С уважением Карпенко галина

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут