В связи с изменившимися обстоятельствами не проучившись и одного семестра хочу договор расторгнуть

Здравствуйте я заключил договор о целевом обучении. В связи с изменившимися обстоятельствами не проучившись и одного семестра хочу договор расторгнуть. Каких мне ждать последствий?

, Владимир, г. Иркутск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Все санкции при невыполнении условий договора на целевое обучение прописаны в соответствующем пункте договора.