Добрый день, Юлия.
Да, может. Далее денежные средства поступают в конкурсную массу, по факту завершения процедуры банкротства финансовый управляющий предоставляет в суд отчет о движении денежных средств, поэтому все поступления и снятия можно будет «проверить» (отследить).
Согласно абз. 1 ч. 1 ст. 133 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий обязан использовать только один счет должника в банке или иной кредитной организации (основной счет должника), а при его отсутствии или невозможности осуществления операций по имеющимся счетам обязан открыть в ходе конкурсного производства такой счет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим ФЗ
Вам полагается к выплате прожиточный минимум на Вас и несовершеннолетних детей. За более детальной консультацией, обращайтесь в личные сообщения (чат)
Обращайтесь!)