Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли сократить?

Здравствуйте,я разведённая женщина имею троих детей,4 года,10лет и 18(учиться на заочном отделении),могут ли меня сократить с работы?

03 Июня 2014, 19:32, вопрос №467883 Алина Константиновна, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губанова Марина
    г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Алина Константиновна!

    Сокращение в Вашем случае не может быть, это незаконно в соответствии со статьями 81, 261 Трудового кодекса РФ.

    03 Июня 2014, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats