Что ждать, если несовершеннолетний воспользовался найденной чужой банковской картой?
Добрый день, ситуация несовершеннолетний ребенок 16 лет нашел и воспользоваться чужой банковской картой в магазине. Пострадавший написал заявление в полицию. Родители возместили ущерб, пострадавший написал расписку с просьбой не привлекать к угололовной ответственности ребенка. Сейчас вызывают в СК на допрос , что ждать в этой ситуации