У супруги - участок ИЖС 30 соток, квартира 50кв в доме непригодном для жилья, нежилое помещение 40кв У меня - Дом жилой 45кв, доставшийся по программе ветхого жилья от бабушки, участок 11 соток ижс

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста! Хочу подать заявление на получение соц контракта, доход ниже прожиточного минимума, но имеется имущество. У супруги - участок ИЖС 30 соток, квартира 50кв в доме непригодном для жилья, нежилое помещение 40кв

У меня - Дом жилой 45кв,доставшийся по программе ветхого жилья от бабушки, участок 11 соток ижс

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут