Можно ли оспорить исполнительский сбор, если долг погашен позже 30 дней?
Добрый день! Судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского взноса, исполнительное постановление оплачено в сроки когда выдавали заработную плату и конечно пришлось погашать в течении более 30 дней. К тому же имеются кредитные задолженности которые я оплачиваю в срок и своевременно, ибо не допустить начисления пений. Можно ли оспорить исполнительский сбор, тк сумма существенная около 9 тыс. руб?