Что делать, если на купленный номер телефона звонят коллекторы и зарегистрирован WhatsApp?
Добрый день, купила номер в салоне Купила номер в салоне МТС. Теперь на этот номер мне звонят коллекторы и другие незнакомы номера, к нему подключен действующий WhatsApp. Сотрудница, которая оформляла номер, в грубой форме ответила, что заменять его она не будет и потребовала заплатить за замену, до этого продержав меня больше часа. Хочу оставить жалобу и решить этот вопрос. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?