Здравствуйте, взял займ на сайте на другого человека, на сумму 5500р Что со мной будет если узнают?

Здравствуйте, взял займ на сайте на другого человека, на сумму 5500р

Что со мной будет если узнают ?

, Артём, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за совершение мошеннических действий ст. 159 УК РФ

Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вас могут привлечь по статье 159 УК РФ, в связи с тем, что имеются признаки преступления.