Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу я написать жалобу на военнослужащего за оскорбление и унижение, угрозы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу я написать жалобу на военнослужащего за оскорбление и унижение, угрозы???
, Татьяна, Луганск
Анна Баскакова
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Да, вы можете подать жалобу на военнослужащего за оскорбление, унижение и угрозы. Такие действия попадают под юрисдикцию Уголовного кодекса Российской Федерации и Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.