Здравствуйте, мама брат, я собственники, хотелось бы нам с братом переписать на маму собственность нашу, подскажите есть долги в фспп у нас с братом по кредитам, получится на мать долю переписать?

Здравствуйте, мама брат, я собственники, хотелось бы нам с братом переписать на маму собственность нашу , подскажите есть долги в фспп у нас с братом по кредитам , получится на мать долю переписать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Арест наложен на имущество?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет

То есть исполнительное производство возбуждено о взыскании задолженности, но пока судебный пристав- исполнитель не применил ограничения.
Если ареста нет на имущество, Вы в праве распоряжаться своим имуществом: продавать, дарить, менять.
Но все же стоит проверить ограничения/обременения на имущество. Если судебный пристав- исполнитель наложил арест- Вам откажут в регистрационных действиях.