Является ли основанием результат анализа для санкции на обыск?
Доброго времени суток!
Ситуация такая. Остановили сотрудники ДПС, отвезли на освидетельствование, обнаружили марихуану в моче, хотя не курил почти месяц. Спустя несколько дней приехала домой полиция, но меня не было дома. И я там почти не проживаю. Просто в протоколе написал фактический адрес. Прописка в другом месте. Вопрос такой. Является ли основанием результат анализа для санкции на обыск? Дома ничего нет, переживаю что подбросят.
Спасибо!