Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишения премий

добрый вечер. вопрос таков. работаю на заводе..завскладом...имеем план продаж продукции...так как план завышен на месяц он не выполняется а премии лишают каждый месяц на 50% законно ли эти лишения премий?

03 Июня 2014, 15:42, вопрос №467702 Сергей Владимирович Рашевский, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даниленко Вера
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей Владимирович! Посмотрите положение о премировании на своем предприятии.  Не начисление премии может быть ..., а может… Будет возможность, сделайте копию или фото, а также желательно видеть копию приказа.

    03 Июня 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats