Могут ли списывать долг за квартиру только с одного из прописанных супругов?

Здравствуйте, мы с мужем прописаны в квартире, но квитанции на меня приходят, мы разъехались, за кв долг вырос, у мужа блокируют карты с писыватю, он говорит что списывают за кв, а у меня ни чего не списывают, может быть такое?

, Елена, п. Томилино