Как выписать человека из квартиры, если он отказывается делать это добровольно?
Есть в собственности квартира, и там прописан человек который добровольно выписываться не хочет, что делать?
, Алина, г. Санкт-Петербург
в таких случаях предусмотрен судебный способ защиты права подача искового заявление в суд о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета