Здравствуйте.С меня взыскали долг в 2024г.В сентябре этого года снова вступило в силу ИП но уже по процентам.Как мне выбраться из этого.Долг был с 2014г
Здравствуйте.С меня взыскали долг в 2024г.В сентябре этого года снова вступило в силу ИП но уже по процентам.Как мне выбраться из этого.Долг был с 2014г.
, Кристина, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Когда получили (или узнали), что в отношении Вас вынесен судебный приказ или решение суда?