Полицейский поймал за курением около вокзала, выписал административный штраф, я расписался на четырех бумагах, но протокол и ничего другого не дал
Полицейский поймал за курением около вокзала, выписал административный штраф , я расписался на четырех бумагах , но протокол и ничего другого не дал. Как тогда его оплатить?
, Артем, г. Подольск