Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как защитить воспитательницу от увольнения?

могут ли родители помешать заведующей уволить воспитательницу (группа младшая). Она с детьми с самого начала, дети ее очень любят. Хороший педагог. Но заведующая- руководитель из класса "что хочу, то и ворочу"

03 Июня 2014, 14:22, вопрос №467621 Алла, г. Тихорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Диакова Анна

    Добрый день Алла! Можете написать благодарность от всей группы на имя заведующей  и в отдел образования.

    03 Июня 2014, 14:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Анфиногенов Павел

    В данной ситуации повлиять на заведующую вы можете только уговорами. Если увольнение происходит в рамках законодательства, то с вашей стороны ничего предпринять не получится. 

    03 Июня 2014, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats