Я нахожусь в зоне кто какая у меня будет теперь зарплата в полном объёме?
Я нахожусь в зоне кто какая у меня будет теперь зарплата в полном объёме ? Такая же как и на сво?
, Владимир, г. Волгоград
Я нахожусь в зоне кто какая у меня будет теперь зарплата в полном объёме ? Такая же как и на сво?