Мне 21 год, я жил в польше 3 года и у меня была польськая защита беженца, я отказался от защиты и поехал жить в

Мне 21 год, я жил в польше 3 года и у меня была польськая защита беженца, я отказался от защиты и поехал жить в эстонию на полтора года, теперь хочу приехать обратно в Польшу, смогу ли я вернуться обратно и на каком я основании я там смогу пребывать, смогу получить документы и продолжать жить и работать в Польше?

, Ярослав Ковальський, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут