Скажите пожалуйста могу ли я ездить на авто оформленное на маму если я сделаю полис страхования на себя?

Добрый день!скажите пожалуйста могу ли я ездить на авто оформленное на маму если я сделаю полис страхования на себя?

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте!

Чтобы управлять машиной, собственником которой является мама, вас нужно вписать в полис ОСАГО (если полис ограниченный). Этого достаточно.

А если полис неограниченный, достаточно просто его иметь с собой.