Здравствуйте могу ли я ездить за рулем если лишен второй раз ,первый раз сдал экзамен получил права в течение года попал второй раз но сюда еще не было
Добрый день!
В 2017 году был лишен ВУ (лишение по "пьяной" статье), сдал ВУ как положено, сейчас пере сдал теоретический экзамен. Вопрос! Могут ли направить на повторную сдачу практической езды по городу.
Спасибо
Здравствуйте, имею ли я право на выплаты если сына признают погибшим на сво? Я была лишена прав, а его отец уже погиб на сво, или это право будет у жены погибшего отца?