Надо ли сново идти писать заявление?
Добрый день. У меня имеются ранее задолжености у приставов на сумму 54 тыс. В связи с потерей второй работы и жизненой трудной ситуации было написано заявление у приставов об оставление прожиточного минимума и пока приостановление, но дьбавился новый исполнительный лист на сумму 10200 . Надо ли сново идти писать заявление? И как будеть происходить взыскание по порядку или могут начать с нового исполнительного листа?
, наталья, г. Орел