Какие факторы учитывает суд при оставлении детей с отцом при разводе?
Здравствуйте.узнал что супруга общалась многочисленными мужиками.и изменяла в плане прелюбодеяния. При детях заставляла общаться сними. Применяла психически и насильственные действия отношения к детям
Отец хочет оставить детей собой и дети не хотят общаться с матерью. Возраст детей 11лет и 14 лет. При разводе какие факторы могут повлиять чтоб суд оставил детей с отцом ?