И зачем мне головная боль за такие деньги?

Купили тостер заменить старый. А он поджигает тосты почти как старый. А стоит 2600р. И зачем мне головная боль за такие деньги?

, Валерий, г. Москва

Добрый день, Валерий. Может проблема не в тостере, а в его настройках! Попробуйте отрегулировать степень нагрева тостов и он перестанет их поджигать, для правильной регулировки степени нагрева прочитайте инструкцию пользователя.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.