И если да, то как это должно быть отражено в допсоглашении к трудовому договору?

Здравствуйте. При переводе в должность моториста-матроса нефтеналивного судна портового флота указана сумма оклада, соответствующая окладу чистого моториста. Работодатель локальным актом составил штатное расписание с должностью моторист-матрос. По скольку это разные специальности (моторист и матрос), отличаются и должностные инструкции. Вопрос: является ли это совмещением ? Полагается ли доплата за совмещение? И если да, то как это должно быть отражено в допсоглашении к трудовому договору? За ранее спасибо.

, Александр, г. Москва