Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Авторские и смежные права

Договор авторского заказа по 44 фз

Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, возможно ли воспользоваться Театру при заключении на постановку спектакля, т.е. приобрести услуги режиссера-постановщика и художника-постановщика пунктом 5 ч.1. ст.93 44-фз, если сумма контракта не превышает 400 000 рублей? Заранее огромное спасибо за консультацию. Как правильно заключить договор авторского права?

03 Июня 2014, 12:44, вопрос №467516 Елена, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киклевич Павел
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена. Никакого запрета нет. 

    02 Июля 2014, 10:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats