Права водительские надо сдавать или нет?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по с.ч 1 ст. 264 назначено дополнительное наказание лишение права заниматься определенной деятельностью связанной с управлением тс, что само по себе не исключает возможности (ФИО осужденного) принимать участие в решении бытовых вопросов своей семьи, в т.ч сопровождать ребенка на заняти и сецкии. Это означает ,что не могу работать водителем, а в личных целях могу ездить на тс? Права водительские надо сдавать или нет? Спасибо
Наталья, если это буквально, как в приговоре, то лучше просить суд еще разъяснить, можно ли использовать ТС только для сопровождения детей или также для иных личных поездок без детей.