Если у нас обшая площадь 52, 5 кв, а жилой 36 и прописано 5 человек, мы можем попробовать встать на очередь по диличнгму учету?

Добрый день ,подскажи пожалуйста. Если у нас обшая площадь 52,5 кв ,а жилой 36 и прописано 5 человек,мы можем попробовать встать на очередь по диличнгму учету?

, Мария, г. Москва
Уточнение от клиента
Жилищному учету

Здравствуйте, Мария!

Увы, но  для постановки на соответствующий жилищный учет принимается во внимание не жилая, а именно общая площадь.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».