Подскажите, пожалуйста, могу ли я отменить догорор дарения своей доли в квартире, который был офрилен на несовершенолетнего ребенка?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, могу ли я отменить догорор дарения своей доли в квартире,который был офрилен на несовершенолетнего ребенка?

Уточнение от клиента
Данный договор меня попросил сделать муж до развода. После перевода асего имущества на детей(старшему сыну на тот момент было 17 и младшему 15)-выписался из квартиры, прописался в квартиру к родителям и подал на развод! А еще одтн факт он до развода переписал 2 машины на старшего сына, но документы/свидетельства не переделал. В итоге недавно я узнала, что одну ищ машин он продал и сын об жтом узнал только продажи.
, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Для отмены дарения должны быть веские основания. Тем более, если стороной выступал несовершеннолетний ребенок.

Отменить просто потому что передумали — не получится.

Татьяна
Клиент, г. Москва
А могу я аргументировать, что под давлением и обманом. А можно ли переделать договор дарения и добавить пункт, что я могу продиввть в этой кварт ре пожизненно? Я в ней только прописана. А в жизни всчкое бывает.

Надо это доказать, что под давлением и обманом, а не просто аргументировать.