Можно ли запретить матери приводить в дом мужчину, если дети против?

Здравствуйте, смотрите ситуация , мама старший сын и младший сын и мужчина который встречается с матерью , оба сына против чтобы он приезжал домой , а мать за чтобы он приезжал , у него агрессивное поведение, разговаривает матами , пьет и курит, и ведёт себя как король , можно ли с этим что-то поделать

, Матвей, г. Москва

Здравствуйте!
Если мужчина не зарегистрирован в квартире/доме — юридических оснований для его проживания нет, и при агрессии его можно не пускать. В случае угроз — незамедлительно вызывать полицию и фиксировать нарушения.