Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у меня задолжности по микрозаймам, и кредитом, и ещё по

Здравствуйте , подскажите пожалуйста ,что делать , у меня задолжности по микрозаймам ,и кредитом ,и ещё по решению суда должен выплатить ущерб за аварию присудили мне платить , общий долг составляет 1500000, и судебные приставы списывают ,деньги с карты , зарплату мне платят 3 раза в месяц на карту ,

, Сергей, г. Воронеж
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Работаете официально?

Работодатель должен проставлять код- заработная плата, при перечислении Вам денежных средств.

В таком случае со счета будет списываться 50 процентов, остальные рекомендую сразу снимать.

иные поступления, будут списываться в 100 процентом размере.

Основания для отмены мер по обращению взыскания на лицевые счета у пристава не имеется.

Если у Вас работодатель производит удержания и потом еще и с лицевого счета, то тут проблема в бухгалтере, который не проставляет код, что уже произведены удержания.

Сергей
Клиент, г. Воронеж
Да работаю, официально, код есть но всегда разные
Сергей
Клиент, г. Воронеж
И Деньги моментально снимают с карты, после зачисления зарплаты!!! И если перевод денег то тоже снимают моментально