Требования к штампам
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие на сегодняшний день требования по изготовлению печатей, штампов для ООО? Заранее спасибо.
, Наталья, г. Тольятти
Как таковых требований сейчас нет. Но на печати должно быть наименование юридического лица. Как правило, на ней также указывается ОГРН\ИНН\город регистрации.
Анастасия, спасибо за быстрый ответ. Уточнение: достаточно города регистрации, или все же нужно указать точное местонахождение юр.лица?
Не надо указывать юр. адрес. Иначе, при изменении адреса, Вам придется менять и печать. Зайдите на любой сайт фирмы, занимающейся изготовлением печатей. Там обязательно есть образцы. Посмотрите, выберите ту, которая Вам нравится и заказывайте. Все просто.