Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Попова Анастасия

Юрист, г. Балашиха

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Я обожаю копаться в документах, фанат права, постоянно повышаю квалификацию, стремлюсь сделать все документы и консультации понятными для заказчика.
Всегда довожу документ/ответ до идеала, которого ожидает клиент.
Мое образование
МФЮА, факультет - юридический (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Трудовое право
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
Опыт работы
юрист - Частная практика. 8 лет стажа
Награды
  • Трудовое право
    N 455 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования
    Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных органах государственной власти (государственных органах) и федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей" Компенсация расходов при проезде работника учреждения и членов его семьи к месту использования отпуска и обратно, требуется предоставить справку о совместном проживании. Вопрос где выдают такую справку. Проживаем вместе. но прописаны в разных местах. В браке состоим.
    , вопрос №3031072, Александр, г. Петрозаводск
  • Трудовое право
    Куда обращаться в этом случае?
    Я подавал в районный суд иск о признании недействительным с самого начала договора о полной материальной ответственности, заключенный c моим работо-дателем. Судебное заседание было. Жду письменного решения. Что делать, если после этого начались задержки в выплате зарплаты (нет 15_04_21),  когда все заплатят — неизвестно (то ли через 2 дня, то ли через 1 неделю, то ли более), или меня перевели на минимальную зарплату (был аванс 15000 руб) и перестали писать работы ( то есть что я не выполнял никаких работ за последний месяц ). Содержание расчетного листка можно понять по-разному. Увольняться и искать другую работу вроде бы рановато, договор о матответственности с работо-дателем под судом и не ясно будет ли он расторгнут (ничтожным вроде бы не приз-нают) но на что жить в ближайшие месяцы — не ясно. Куда обращаться в этом случае? С уважением, Тарасов Александр Вячеславович sashipost@yandex.ru
    , вопрос №3030195, Александр, г. Москва
  • Материнский капитал
    Есть ли какой то другой выход?
    Здравствуйте.Сын служит в армии.Покупаю дом под материнский капитал.От него нужна доверенность.Недавно ему исполнилось 20 лет ,паспорт считается просроченный.Доверенность не оформляют.Паспорт заменить нет возможности .Есть ли какой то другой выход?
    , вопрос №3030555, Лилия, г. Москва
  • Гражданское право
    Коллекторы подали исковое заявление после отмены суд. Приказа
    Коллекторы подали исковое заявление после отмены суд. приказа о взыскании дс 26400 руб. (8800 основной долг, 708 руб - пени и остальное проценты.) Займ был взят в 2019 году, коллектору право требования передали в 2020 году. Могу ли я в своем возражении на исковое заявление просить суд о снижении процентов? И если да, то на основании каких статей?
    , вопрос №3030568, Яна, г. Краснодар
  • Гражданское право
    Замена паспорта в 45 лет
    Нужно ли менять паспорт по достижении 45 лет, если он был поменян до достижения данного возраста. Родился 8 мая 1975 года, паспорт был поменян 18 апреля 2019 года.
    , вопрос №3030563, Александр Волков, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 08.04.2022