Если имущество полученное по завещанию, то оно относится к этой статье?

[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36] 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

, Олег, г. Камышин

Добрый день.

относится к этой статье?

 Относится. Завещание это один из порядков наследования.

Олег
Клиент, г. Камышин
Спасибо.

Рада помочь, обращайтесь ))