Если имущество полученное по завещанию, то оно относится к этой статье?
[Семейный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 36] 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
, Олег, г. Камышин
Ольга Чистякова
Добрый день.
относится к этой статье?
Относится. Завещание это один из порядков наследования.