На сколько правомерны ее действия и что может грозить ей за такое?
Взял займ в мфо, вышел на просрочку.
Сотрудник мфо звонит иногда по 50 раз в день, бывает в ночное время.
Отвечаю ей в сообщениях, говорю когда примерно оплачу и причины просрочки.
Сотрудник мфо выехала по адресу прописки, рассказала о предмете договора родителям, взяла с отца деньги в счет погашения долга.
Сейчас пишет ему и просит внести еще сумму просрочки, хотя его контакты я не оставлял. Помимо того оскорбляет меня, грубит и хамит.
, Вадим Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Вадим Юрьевич!
Совершенно неправомерны.
Вы можете написать жалобу в службу судебных приставов.