Права собственника при расселении

Здравствуйте!Какие права у собственника при расселении из ветхого жилья,проживающего в 3-х комнатной квартире,на первом этаже?

, Лариса, г. Екатеринбург
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Лариса, не совсем ясен Ваш вопрос… Он имеет право на получение равноценного жилья, но это не значит, что он получит именно трехкомнатную и на первом этаже.

Лариса
Клиент, г. Екатеринбург

Есть ли право выбора при переселении в какой район,в старый или новый дом ?