Как такое возможно он сам дал лицензию в госуслугах и сам же отказался ее выдавать?

Добрый день,после собранных всех справок и актов подал через госуслуги на лицензию на приобретение гладкоствольного оружия 15.07.2025г ,

28.08.2025г в госуслуги пришло уведомление что услуга оказана с номером разрешительного документа.Я в свою очередь дождался приемного дня и 01.09.2025г явился к ним для получения лицензии,на что мне поступил отказ его выдать.Сказал,что у вас везде чисто но по линии МВД поступил отказ.Я спросил как такое возможно если я не разу в жизни не привлекался,на что он мне ответил что он не имеет сведения за что...Я потребовал письменный отказ,он ответил приходите через 2 дня.Итого я пришел 03.09.2025г забрал уведомление которое я приложил .Как такое возможно он сам дал лицензию в госуслугах и сам же отказался ее выдавать?Мне он ответил так:-что на момент принятия решения выдать мне лицензию в госуслугах от МВД ещё не было ответа по запросу...Но после он пришел и он отказывает мне выдавать лицензию.Что делать,как быть?

  • IMG_20250903_140853
    .jpg
  • Screenshot_2025-09-01-12-42-40-985_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2025-09-03-15-35-51-289_ru.rostel
    .jpg
, Бекиров Умер Джелялович, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут