Добрый день явлюсь рабочим пенсинером почетный ветеран ямала имею грамоту Министерства энергетики могу ли я получить звание ветеран труда

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если грамоту получили после 30.06.2016, шансов на звание нет, так как после этой даты право на звание дает только Медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени.